Услуги

Сервисный Центр TOO “ TechnoPlus Ltd” предлагает Вам услуги по регулярному и разовому сервисному обслуживанию, ремонту Вашей офисной техники (копиры, принтеры, многофункциональные устройства, сканеры) с заключением договоров на сервисное обслуживание.

Мы работаем с торговыми марками:

  • Konica Minolta;
  • Xerox;
  • Samsung;
  • Canon;
  • HP;

Регулярное обслуживание по договору (сервисному контракту) обеспечит бесперебойную работу офисной техники, благодаря своевременной диагностики и быстрому устранению неисправностей Вашего оборудования.

При заключении договора, наш специалист производит техническое обслуживание оргтехники с периодичностью один раз в месяц или один раз в два месяца. Проводя регламентные диагностические, регулировочные и ремонтные работы, сервисный инженер оценивает ресурс и работоспособность узлов Ваших копировальных аппаратов, и в случае необходимости, производит замену запчастей и расходных материалов (тонер, фотобарабан, ракель, и т.д.). Таким образом, часто удается избежать серьезных поломок копировальной техники путем своевременного выявления и устранения причин их возникновения. Кроме того, при регулярном техническом обслуживании копировальной техники, Вы получаете стабильно высокое качество копий. Важным фактором, влияющим на высокое качество получаемых копий, помимо регулярного технического обслуживания копировальных аппаратов, является использование оригинальных расходных материалов и запасных частей (тонер, девелопер, фотовалы, ракели, тефлоновые валы, термопленки, резиновые валы, фетровые валы и т. д.). Мы придаем этому фактору очень большое значение и используем только оригинальные расходные материалы и комплектующие при ремонте и техническом обслуживании оборудования. Использование оригинальных расходных материалов и комплектующих в сочетании с регулярным техобслуживанием позволит Вам получать полную отдачу от копировального оборудования по количеству и качеству изготовляемых копий.

Обслуживание копировальной техники по договору (сервисному контракту) включает в себя следующие составляющие:

1. Однократный выезд нашего сервисного инженера для проведения регламентных работ на Вашем копировальном оборудовании и плановой замены расходных материалов, а также узлов и деталей, выработавших свой ресурс;

2. Вызов по проблеме” Неограниченное количество вызовов” (ремонт, устранение неисправностей, в случае если не удается отремонтировать аппарат на месте, мы забираем его в сервисный центр и возвращаем своими силами) ;

11 ИЮН
2020

Принтер HP

0
Download

Showing 0 Comment

Электронные кассиры – устройства приема и выдачи наличных денег, обеспечивающие реальное повышение производительности труда кассиров. Благодаря тому, что проверка денег на подлинность и их пересчет осуществляется машиной, с наличными деньгами теперь могут работать «универсальные менеджеры».

Надежность и безопасность хранения денег позволяет реализовать в отделении открытую дружелюбную планировку.

Использование электронных кассиров дает реальную возможность быстрого разворачивания сети мини-филиалов при значительно меньших затратах по сравнению со стоимостью открытия отделений классического дизайна с кассовым узлом.

Мы предоставляем услуги сервиса и технической поддержки в 20 городах Казахстана:

г. Алматы
г. Астана
г. Семей
г. Усть-Каменогорск
г. Кокшетау
г. Костанай
г. Рудный
г. Караганда
г. Жезказган
г.Темиртау
г. Талдыкорган
г. Тараз
г. Атырау
г. Актобе
г. Петропавловск
г. Павлодар
г. Актау
г. Жанаозен
г. Уральск
г. Шымкент

Высокий уровень подготовки специалистов компании "TechnoPlus Ltd" подтверждается Сертификатами и гарантирует Вам своевременное и качественное обслуживание.

В лице компании "TechnoPlus Ltd" Вы найдете надежного партнера для Вашего бизнеса.

Мы гарантируем сохранность конфиденциальной информации клиента, быстроту и качество обслуживания и ремонта. Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество и установление долгосрочных деловых связей.

Наши координаты:

г. Алматы, проспект Суйiнбай, дом 493Б

тел: +7 727 225 47 72

тел/факс: +7 727 225 08 68

support@technoplus.kz

Vertera@technoplus.kz

Специалисты компании  “ TechnoPlus Ltd”  имеют многолетний опыт сервисной поддержки оборудования, предназначенного для производства и персонализации пластиковых карт, начиная от простых настольных принтеров до больших персонализационных комплексов.

На данных момент у компании находится на сервисе следующий спектр оборудования компании Datacard:

  • Эмбоссеры SE48, 150i для низкого объёма выпуска
  • Эмбоссеры CE 840, CE 870 для моментального выпуска платежных карт в отделениях ( FII )
  • Эмбоссеры DC450, DC280 для среднего объёма выпуска
  • Большие персонализационные комплексы MX 1100, MX 2000, MX 2100
  • Принтеры карточек серии CP, SP и CD

Обслуживание осуществляется по двум главным принципам — Техническое обслуживание, которое покрывает стоимость ремонта, и Комплексное Техническое обслуживание, включающее в себя стоимость запасных частей. Ремонт принтеров осуществляется на разовой основе силами Ремонтно Восстановительного Центра.

Технология FII (Моментальный выпуск карточек)

В настоящее время самым актуальным способом доставки карточных продуктов клиентов является моментальный выпуск карточки в отделениях. Это подразумевает обширную филиальную сеть банков и соответственно филиальную сеть обслуживающей компании Компания  “ TechnoPlus Ltd”  совместно c Российскими партнерами компанией ОстКард успешно развернула сеть FII, основанную на эмбоссерах Entrust Datacard моделей CE840, 870 в следующих банках:

  • АО «Kaspi Банк»
  • АО ДБ «Сбербанк России»
  • АО «АО «First Heartland Jýsan Bank»
  • АО «Банк RBK»
  • АО «Forte Bank»
  • АО «Altyn Bank» (ДБ China CITIC Bank Corporation Limited)

Кроме этого нашими клиентами по обслуживанию персонализационного оборудования являются:

и различные рекламные организации, осуществляющие выпуск карточек.

Помимо этого компания “ TechnoPlus Ltd”  осуществляет поставку запасных частей и расходных материалов на весь спектр оборудования компании Entrust DataCard.

Для предоставления дополнительной информации просьба обращаться к Директору Департамента Проектов.

Автоматизированные депозитарии – системы хранения ценностей, когда доступ к ячейке с ценностями обеспечивается автоматически.

В первом варианте после авторизации клиент имеет возможность проникнуть в хранилище и открыть свою ячейку (полуавтоматический депозитарий или SDL).

Во втором варианте после авторизации клиенту в специальном помещении ячейка с ценностями доставляется из хранилища (автоматический депозитарий или SSA).

Компания  “ TechnoPlus Ltd”  обеспечивает сервисное обслуживание автоматических депозитариев компании Gunnebo, которые поставила во многие банки Казахстана партнерская компания Bass Technology .

Среди наших клиентов по обслуживанию Автоматизированных Депозитариев:

  • АО «Народный Сберегательный Банк Казахстана»
  • АО «АО «First Heartland Jýsan Bank»
  • АО «Forte Bank»
  • АО «Altyn Bank» (ДБ China CITIC Bank Corporation Limited)
  • АО «Евразийский Банк»

В зависимости от потребностей клиента мы предоставляем три вида обслуживания:

  • Обслуживание в рабочие дни и часы
  • Круглосуточное обслуживание в режиме 24/7
  • Разовые выезды

В первые два типа обслуживания входят онлайн консультации, регулярные профилактические работы, ремонт депозитария в случае фатальных ошибок и аварийное вскрытие ячеек с ценностями. Кроме того, осуществляется резервное копирование базы данных и операционной системы сервера.

Разовые выезды подразумевают аварийный выезд инженера в случае отсутствия договора на сервисное обслуживания, либо когда фатальная неисправность возникает вне временных рамок обслуживания.

Специалисты компании  “ TechnoPlus Ltd”  проходили обучение на заводе – производителе компании и обеспечены компанией Gunnebo полной поддержкой – как сервис провайдера. На данный момент компания  “ TechnoPlus Ltd”  является единственной сервис компанией в Казахстане, авторизованной на сервис автоматизированных депозитариев Gunnebo, поставленных группой компаний IBS.

Кроме того  “ TechnoPlus Ltd”  осуществляет поставку запасных частей и расходных материалов включая замки для депозитных ячеек различных моделей.

Для предоставления дополнительной информации просьба обращаться к Директору Департамента Проектов.

Компания имеет многолетний опыт обслуживания банкоматов различных производителей и фирм.Первый опыт обслуживания банкоматов компания  “ TechnoPlus Ltd”  получила в 1998 году. С 2006  “ TechnoPlus Ltd” является официальным партнером компании NCR, банкоматы которой поставляются партнерской компанией IBS Project в составе IBS Group. На обслуживании находятся банкоматы следующих вендоров:

  • NCR, модели Personas 77, 71, 87, 86 SelfServ 22, 26, 32, 34, 23, 27, 83, 87, 82
  • Wincor Nixdorf, модели ProCash2000, ProCash2050, ProCash 2000xe, ProCash 2050xe, ProCash 2100xe. WN CINEO.
  • Nautilus Hyosung, модели MX5600T

Нашими клиентами по обслуживанию банкоматов являются:

  • АО «Народный Банк Казахстана»
  • АО «Банк Центр Кредит»
  • АО «Евразийский Банк»
  • ЗАО ДБ «СберБанк »
  • АО «ВТБ Банк»
  • АО «АТФ Банк»
  • АО «Банк РБК»

Обслуживание проводится как на контрактной так и на разовой основе. Так же компания осуществляет гарантийную сервисную поддержку банкоматов NCR.

В 2020 году на гарантии нашей компании находится более 260 единиц новых банкоматов и терминалов самообслуживания компании NCR.

Наличие обширной филиальной сети, высокая квалификация специалистов, наличие региональных складов запасных частей и развитой логистики позволяют постоянно повышать качество услуг в обслуживании данного вида сложного и высокотехнологичного оборудования.

Банкоматы

Наша компания является ведущей сервисной организацией в Республике Казахстан, специализирующейся по продаже и ремонте запасных частей, гарантийного и послегарантийного сервисного обслуживания оборудования используемого в обменных пунктах, банках, супермаркетах и других коммерческих организациях.
Мы располагаем квалифицированно-обученными инженерами способных помочь, Вам в трудную минуту.
Быстро и качественно произведем настройку, установку, ремонт и обеспечим ваше оборудование сервисным обслуживанием, запасными частями и расходными материалами.

Наша компания осуществляет ремонт и сервисное обслуживание следу ющей кассовой техники :

  • Счетчики банкнот: Glory (DeLaRue/Talaris) 8672/8650/2650, Magner 75/35, Unixcam 85/850
  • Счетчики монет: JCM CS-25/30, EXPERT 926, UNIXCAM 926, MAGNER 926, Scan Coin 303/3003
  • Мультивалютные детекторы: EXPERT 2268
  • Ультрафиолетовые детекторы: Все модели
  • Вакуумные упаковщики: MULTIVAC, HENKELMAN, VAMA

Приоритетными задачами нашего подразделения являются:

  • установка;
  • настройка;
  • ремонт;
  • обеспечение гарантийного и послегарантийного сервисного обслуживания;
  • техническая поддержка, поставка запасных частей и обучение специалистов;
  • поставка расходных материалов.

Мы предоставляем услуги сервиса кассового оборудования в 20 городах Казахстана:

г. Алматы
г. Семей
г. Усть-Каменогорск
г. Астана
г. Кокшетау
г. Костанай
г. Рудный
г. Караганда
г. Жезказган
г. Талдыкорган
г. Уральск
г. Шымкент
г. Тараз
г. Атырау
г. Актобе
г. Петропавловск
г. Павлодар
г. Экибастуз
г. Актау
г. Кызылорда

Высокий уровень под готовки специалистов компании  “ TechnoPlus Ltd”  подтверждается Сертификатами и гарантирует Вам своевременное и качественное обслуживание.

Наша стратегия предложения по техническому обслуживанию:

  • выехать на заказ при первой необходимости;
  • выполнить работу в срок;
  • выдать гарантию на выполненные работы;
  • предоставить высококлассный сервис;
  • предоставить бесплатные консультации по ремонту и приобретению оборудования.

В лице компании  “ TechnoPlus Ltd”  Вы найдете надежного партнера для Вашего бизнеса.

Мы гарантируем сохранность конфиденциальной информации клиента, быстроту и качество ремонта/обслуживания с использованием оригинальных запасных частей и комплектующих. Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество и установление долгосрочных деловых связей.

Сортировщики банкнот — это техника, которая облегчает труд работников кассового узла, экономит время на проверке, сортировке и пересчете банкнот.

Сервисный Центр TechnoPlus Ltd производит ремонт и обслуживание двух и трех карманных сортировщиков банкнот.

Наша компания является ведущей сервисной организацией в Республике Казахстан, специализирующейся по продаже и ремонте, запасных частях, гарантийном и послегарантийном сервисном обслуживании оборудования используемого в обменных пунктах, банках, супермаркетах и других коммерческих организациях. Мы располагаем квалифицированно-обученными инженерами способных помочь, Вам в трудную минуту.
Быстро и качественно произведем настройку, установку, ремонт и обеспечим ваше оборудование сервисным обслуживанием, запасными частями и расходными материалами

Вся продукция, поставляемая на рынок нашей компанией, обладает высочайшей надежностью. Но к сожалению, поломки могут быть вызваны различными причинами, на которые мы не можем повлиять. Поэтому, мы уделяем огромное внимание предпродажной подготовке всей поставляемой техники, ремонту, гарантийному и послегарантийному обслуживанию.
Наш сервисный центр авторизирован всеми поставщиками банковской техники в Республике Казахстан, на сегодняшний день мы производим ремонт и сервисное обслуживание следующих двух карманных и трех карманных сортировщиков банкнот:

  • Ntgra STD
  • Ntgra STD Plus
  • Ntegra TS PRO
  • Ntegra Compact
  • Shinwoo SB 1100
  • Expert S-3200
  • Kisan Newton
  • Glory DE100
  • Glory DE50
  • Glory GFS-120
  • Glory GFS-220
  • Glory USF-51
  • BCS-160


Мы предлагаем Программу Технического обслуживания банковской техники и заключаем договора на сервисное обслуживание в 20 городах Казахстана:

г. Алматы
г. Астана
г. Семей
г. Усть-Каменогорск
г. Кокшетау
г. Костанай
г. Рудный
г. Караганда
г. Жезказган
г.Темиртау
г. Талдыкорган
г. Тараз
г. Атырау
г. Актобе
г. Петропавловск
г. Павлодар
г. Актау
г. Жанаозен
г. Уральск
г. Шымкент

Высокий уровень подготовки специалистов компании TechnoPlus Ltd подтверждается Сертификатами и гарантирует Вам своевременное и качественное обслуживание.

Компания TechnoPlus Ltd. имеет 25-ти летний опыт сервисного обслуживания Сортировщиков Банкнот. Первая сортировочная машина компании De La Rue была запущена в 1995 году в АО «Банк ТуранАлем» с тех пор TechnoPlus Ltd является ведущей сервисной организацией в данном сегменте.

На сегодняшний день наша компания является авторизованным дистрибьютором компаний Glory Global Solution (GGS) JAPAN, CPS Limited (бывшая De La Rue Cash Systems) и GRG Banking Equipment (HK) CO., Ltd. на территории Республики Казахстан и обслуживает сортировочные системы следующих моделей:

GLORY USF-300, GLORY UW500/600/700, GLORY UW F4-F12

COBRA 4004 – 4012

GRG CM-400/800

Наша компания обеспечена всем необходимым для успешного и оперативного решения возникающих проблем при эксплуатации Сортировщиков Банкнот. Специалисты компании прошли обучение в авторизованных сервисных центрах производителей Сортировщиков Банкнот. Компания располагает широким складом Запасных частей и расходных материалов, необходимых для организации нашим Заказчикам беспрерывного производственного цикла по пересчету и сортировке денежной наличности.

Нашими Клиентами по сервисному обслуживанию сортировочных систем являются:

  • Национальный Банк Республики Казахстан
  • Центральный Банк Республики Узбекистан
  • Филиал Народный Банк Казахстана в Республике Таджикистан
  • Народный Банк Казахстана
  • Kaspi Bank
  • Банк ЦентрКредит
  • Евразийский Банк
  • Сбербанк
  • FORTE BANK

И еще многие банки и организации Республики Казахстан.

Аутсорсинг печати

Мы предлагаем осуществить аудит парка печатного оборудования и произвести расчет стоимости печатной отпечатка на каждой единице печатной техники.
По результатам анализа и на основании бухгалтерских данных определяется стоимость страницы на каждом печатном устройстве в офисе.

Услуга аудита включает в себя:

  • Анализ имеющейся офисной инфраструктуры
  • Диагностика имеющегося печатного оборудования
  • Выявление возможных поломок техники
  • Анализ объемов печати и других факторов, влияющих на цену печатного листа
  • Расчет стоимости печати на основе полученной информации
  • Предоставление рекомендаций по внедрению аутсорсинга печати

Подать заявку Online

Loading
  • Благодарим Вас за интерес, проявленный к продукции и услугам компании TechnoPlus Ltd. Обращаем Ваше внимание, что режим работы службы поддержки по будням с 9.00 до 18.00. Вы можете направить свой запрос по электронной почте или оформить обращение через форму на сайте Горячей Линии.

  • Filename
    Size
    Process
    Status